Новости 12.02.2015

В Минске появится первая крупная сеть магазинов fixed price

Ведущий специалист «Твоя столица. Управление проектами» Александр Великий сообщил, что в этом году в Минске появится как минимум одна крупная сеть магазинов формата fixed price, в которых бытовые товары реализуются по одинаковой цене. Конечно, в Минске и до этого встречались маленькие магазины вроде «Все по 29 000», но здесь речь идет о более солидных торговых объектах, от 100 до 300 кв.м.

Продавать широкий ассортимент товаров по низкой стоимости магазинам fixed price позволяют оптовые закупки у производителей, система регулярных поставок и продажа только популярных товаров, гарантирующих быстрый оборот.

Специалисты утверждают, что в ближайшее время торговые объекты, позволяющие сэкономить на покупках, станут в Беларуси гораздо популярнее. Практически все крупные торговые центры скоро освоят формат распродаж выходного дня и «черных пятниц», а весной в Минске откроется первый в Беларуси центр распродаж Leto, в котором почти 70 магазинов будут продавать товары по минимальным наценкам или с постоянными скидками.

 

 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓