Новости 25.03.2015

Комплекс «Фристайл» заработает в пятницу, пока – в тестовом режиме

Спортивно-оздоровительный комплекс «Фристайл» – большой купол на Сурганова возле Дворца водного спорта – заработает 27 марта в тестовом режиме, сообщает «БелТА». Правда, пока туда можно будет попасть только по пригласительным билетам. После окончания тестового режима (а руководство обещает, что он продлится примерно неделю), посетить «Фристайл» смогут все желающие.

 

В комплексе оборудован тренировочный центр для профессиональных спортсменов: большой бассейн со специальной водно-воздушной подушкой, прыжковая вышка и трамплин для фристайла. Для остальных есть развлекательно-оздоровительная зона: аквапарк с тремя бассейнами и водными аттракционами, залы для хореографии и аэробики, тренажерный зал, бани, сауны и джакузи, снежная комната, боулинг, бильярд, «ленивая река», аэромассажные сиденья, солярий, бистро с космическим интерьером, восемь баров и детский игровой центр. Цены обещают примерно такие же, как и в аквапарке «Лебяжий».

 

Одновременно в комплексе может находиться около 500 посетителей и 200 спортсменов. Пока «Фристайл» будет работать до 23.00, но через 2-3 месяца график работы изменится на почти круглосуточный.

 

 

Фото: pixabay.com, minsknews.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓