10 средств аптечной косметики, которые вы заслужили

Вещи Промо 20.08.2019

Знаете ли вы, что только на аптечной косметике весь состав прописывается полностью? Никаких сокращений, никаких фраз «и другие ингредиенты». А благодаря уникальным формулам аптечные средства являются действительно эффективными.

А знаете ли вы про первую и единственную в Беларуси сеть магазинов аптечной косметики Health&Beauty? В данной сети действует 6 розничных магазинов, где представлена аптечная косметика мировых брендов: Vichy, Bioderma, Uriage, Isdin, Sebamed, Lierac, La- Roche-Posay, а также профессиональный уход для волос: Loreal, Schwarzkopf, Phyto, CHI, Biosilk. Всё находится в открытой выкладке, а значит, что все тюбики можно потрогать, посмотреть и почитать. Но не обязательно разбираться в составах и ингредиентах, ведь всегда можно обратиться за помощью к консультанту. Он поможет подобрать средство, которое решает вашу проблему и подходит именно вам.
 
Для всех, кто ценит своё время – у Health&Beauty есть удобный интернет-магазин, где можно заказать аптечные средства с доставкой на дом или в офис. И даже если вы не из Минска, вам отправят посылку в любую точку Беларуси. Есть различные формы оплаты: наличными, картой и даже Халвой. Если заказываете доставку почтой и оплачиваете прямо на сайте, то пересылка будет абсолютно бесплатна.
 
Приятный бонус: всем, кто с 20 августа по 31 августа при заказе на сайте укажет промокод «кактутжить» - получит сет из 5 мини-сайзов. Отличный вариант попробовать что-нибудь новенькое!
 
Если ещё не знакомы с аптечной косметикой, то вот несколько действительно эффективных средств, которые помогают решать проблемы.

 

 

 

 

 

 

 

Лосьон Bioderma

Гидрабио увлажняющий тонизирующий

 

 

 

 

 

 

 

 

Этот лосьон – настоящий must have и зимой, и летом. Почему? Потому что лосьон помогает поддерживать кожу увлажненной, а кроме это избавляет её от жирного блеска и питает комплексом полезных микроэлементов. Не убедили? Тогда вот ещё: оказывает обеззараживающее действие, предотвращая появление на коже воспалений разного рода. Активные вещества в составе лосьона сужают поры и активируют процесс кровообращения, благодаря чему улучшается общий тонус кожи лица. Проще говоря, свежий и отдохнувший вид каждый день. 

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

  Крем Bioderma

Себиум Мат Контроль

 

 

 

 

 

 

Комбинированная кожа, а также кожа, склонная к жирности, нуждается в особенно тщательном ежедневном уходе. Поэтому очень важно правильно подобрать уходовый крем. Например, этот крем от «Биодерма» обладает легкой нежирной текстурой, благодаря чему он хорошо впитывается, не утяжеляя кожу и не забивая поры. После применения крема кожа будет матовой на протяжении 8-ми часов, ведь крем регулирует выработку себума и поддерживает гидролипидный баланс кожи в норме. Никакой стянутости и жирного блеска!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

  Крем-детокс Uriage Age Protect

многофункциональный ночной

 

 

 

 

 

 

 

 

Сон — самое время, чтобы очистить организм от накопленных за день токсинов и шлаков. Данный «умный» крем оптимизирует метаболизм эпидермальных клеток, выравнивает тон и микрорельеф кожного покрова, повышает его упругость и разглаживает мимические морщины. Обогащен запатентованным комплексом BLB, термальной водой и растительными ингредиентами. После пробуждения ваше лицо будет выглядеть ухоженным и свежим. 

 

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

  Маска Uriage

ROSELIANE MASQUE ANTI-ROUGEURS против покраснений

 

 

 

 

 

 

Солнце, ветер… и ваше лицо мгновенно становится красным. Знакомо? Тогда рекомендуем попробовать данную маску. Чудодейственные растительные экстракты, эфирные масла и термальная вода мгновенно помогут коже, нуждающейся в особом уходе. И да, если любите лазерные процедуры и пилинги, можете также смело использовать, чтобы успокоить раздраженную кожу. Маска сделана на безмыльной основе, гипоаллергенна и подходит для самой чувствительной и тонкой кожи. 

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

  Флюид Lierac

Diopticerne коррекция темных кругов под глазами

 

 

 

 

 

 

 

 

Часто проблемы в организме или недостаток сна отображаются на нашей коже, особенно на тонком эпидермисе вокруг глаз в виде темных кругов, покраснений или отеков. Флюид обеспечивает необходимое увлажнение и питание такой нежной и тонкой кожи вокруг глаз. На этом фоне повышается упругость эпидермиса и разглаживаются мимические морщины. Флюид отменно выравнивает тон кожи вокруг глаз, осветляя его и устраняя темные зоны.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

  Мицеллярная вода

Isdin 4 в 1

 

 

 

 

 

 

Настоящая находка для ленивых! Раз – удаляем макияж, два – очищаем кожу любого типа от загрязнений, три – делаем поры более узкими, а цвет лица — ровным, четыре – нормализуем гидробаланс. Всё это возможно благодаря сбалансированной формуле и активным компонентам растительного происхождения. Экстракт кокоса, рапсовое и касторовое масла, обладающие антибактериальным свойством, тонизируют и увлажняют кожу, наполняют её энергией. При этом в составе средства отсутствует спирт.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

  Солнцезащитный флюид Isdin

Fusion Water SPF 50+

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот он – солнцезащитный флюид мечты, который можно наносить даже на кожу вокруг глаз, благодаря применению технологии Safe-eye tech. Легкая ароматная консистенция фотопротектора быстро впитывается, обеспечивая эффект матовости. Гипоаллергенная формула на водной основе не содержит масел, не забивает поры, не провоцирует появление раздражений. Флюид протестирован дерматологами и офтальмологами, подходит для всех типов кожи, включая комбинированную и жирную.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

  Набор

Сыворотка дневная FLAVO-C ULTRAGLICAN,10х2 мл + Сыворотка ночная FLAVO-C MELATONIN,10х2 мл

 

 

 

 

 

 

Дуэт из антивозрастной дневной и ночной сыворотки от испанского бренда Isdin — эффективная альтернатива дорогостоящим уколам красоты. Применение сывороток сокращает глубину морщин, осветляет пигментные пятна, повышает упругость и эластичность кожи. Набор из 20 ампул содержит высокую концентрацию полезных инновационных компонентов, которые не забивают поры и не вызывают аллергических реакций. В чём отличие от кремов? В сыворотках отсутствуют эмульгаторы и загустители, что означает, что активные ингредиенты проникают глубже в слои кожи и обладают более интенсивным воздействием. Используйте данный комплекс в дополнение к основному уходовому крему.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

  Крем Sebamed

ANTI-AGEING Q10 PROTECTION CREAM

 

 

 

 

 

 

 

 

Немецкое качество и результат от немецкого бренда «Себамед». Обогащённый пантенолом, коэнзимом Q10 и витамином Е крем выравнивает рельеф кожи, придаёт гладкость и повышает эластичность. Фитостерол семян рапса успокаивает и увлажняет кожу, позволяет коже удерживать влагу. Защищает от преждевременного старения. Можно и нужно наносить на зону шеи и декольте.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

  Сыворотка против выпадения волос

PHYTOCYANE TRAITEMENT ANTICHUTE FEMME

 

 

 

 

 

 

 

 

Чрезвычайно эффективное несмываемое средство, которое призвано решить проблемы выпадения волос, устранить все признаки их старения, возвратив локонам их естественную густоту, прочность, мягкость и шелковистость.  Экстракты винограда и гинкго билоба не только помогают остановить выпадение волос, но и ускоряют рост более сильных и красивых волос. Протеины шелка, усиленные действием витамина В способствуют мгновенному утолщению локонов, а вещество тирозин улучшает выработку меланина, тем самым замедляя появление седины. Подходит при выпадении волос, которое вызвано диетами, беременностью или родами, хирургическим вмешательством либо другими стрессовыми факторами.

 

Узнать цену

 

 

 

 
 
 

 

   

 

Решайте проблемы кожи эффективно вместе с Health&Beauty!

 

 

 

hb-shop.by

 

 Инстаграм

 

 

 

 

 

 

ООО «Эйч энд Би»
УНП 193041317
 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓